РЕШЕНИЕ



ТУЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ



25-е заседание
      от 24.01.2007
       №25/514


Об установке мемориальной доски Твилиневу С.Н.



В связи с ходатайством ГОУ НПО ТО «ПУ-9 им. Б.Ф. Сафонова», с учетом решения комиссии по историческому наследию и городской топонимии от 21.11.2006,  в соответствии с Положением «О порядке установки мемориальных досок в г. Туле», утвержденным решением Тульской городской Думы от 26.11.2003 №33/607,  Тульская городская Дума

Р Е Ш И Л А :


1. Установить мемориальную доску выпускнику училища Твилиневу Сергею Николаевичу, геройски погибшему при исполнении воинского долга в республике Дагестан, на фасаде училища по адресу: г.Тула, ул. Демонстрации, д.52, с текстом следующего содержания: «В этом училище с 1994 по 1997 г. учился Твилинев Сергей Николаевич (1979-1999), гвардии старший сержант ВДВ. Погиб при исполнении воинского долга в республике Дагестан. Награжден орденом Мужества (посмертно)».

2. Принять предложение ГОУ НПО ТО «ПУ-9 им. Б.Ф. Сафонова» о финансировании изготовления и установки мемориальной доски за счет спонсорских средств.

4. ГОУ НПО ТО «ПУ-9 им. Б.Ф. Сафонова» принять установленную доску на свой баланс.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике  Матыженкову И.М.

6. Решение вступает в силу со дня его опубликования.



Глава муниципального
образования город Тула
                                  В.С. Могильников



Документ сверен по:
официальная рассылка Тульской городской Думы









Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»