ГЛАВА  АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 
от 18 мая 2006 года № 754  


Об утверждении тарифа на работы по погрузке, вывозу, складированию и захоронению твердых и крупногабаритных бытовых отходов от предприятий и учреждений, финансируемых за счет средств бюджета города



В соответствии с Федеральным законом от 6.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования город Тула,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

     

     1. Утвердить  для  расчетов  предприятий  и  учреждений, финансируемых за счет средств бюджета города, за работы по погрузке, вывозу, складированию и захоронению твердых и крупногабаритных бытовых отходов с мая 2006 года:

     1.1. Тариф на работы по погрузке и вывозу твердых и крупногабаритных бытовых отходов в размере 61,13 рублей за 1 куб. м без учета НДС.

     1.2. Тариф  на  работы  по складированию и  захоронению твердых и  крупногабаритных  бытовых  отходов  в  размере  13,43  рублей  за  1 куб. м без учета НДС.

     2. Признать  утратившим силу  постановление  Главы  города  Тулы от 25.02.2005 г. № 351 «Об утверждении тарифа на работы по погрузке, вывозу, складированию и захоронению твердых и крупногабаритных бытовых отходов от предприятий и учреждений, финансируемых за счет средств бюджета города».

     3. Контроль  за  исполнением  настоящего постановления  возложить на  заместителя  главы  администрации  города  Тулы  по экономической и финансовой политике Моисееву Н. В.

     4. Постановление вступает в силу с момента подписания    


  Глава администрации
 города Тулы
     А.В. Уколов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»