Недействующий


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ТРЕТИЙ СОЗЫВ

Двадцать пятое заседание

РЕШЕНИЕ

от 24 сентября 2002 г. N 25/10

О ПОДДЕРЖКЕ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНОЙ ИНИЦИАТИВЫ
АССОЦИАЦИИ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ СТУДЕНТОВ ВУЗОВ
СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
решения Екатеринбургской городской Думы от 11.10.2005 N 11/4
____________________________________________________________________

В соответствии с Положением "О поддержке общественно полезных инициатив в г. Екатеринбурге", утвержденным Решением городской Думы от 08.02.2000 N 82/2 (в редакции от 13.06.02), руководствуясь статьей 14 Устава муниципального образования "город Екатеринбург", Екатеринбургская городская Дума решила:

1. Признать инициативу Ассоциации профсоюзных организаций студентов вузов Свердловской области в проведении конкурса "Будущее города - глазами студентов" на лучшую научно исследовательскую работу как общегородское общественно значимое мероприятие.

2. Предложить Администрации города:

2.1. Предусмотреть выделение субсидии на мероприятия по организации конкурса в соответствии с п.4 Положения "О поддержке общественно полезных инициатив в г.Екатеринбурге" за счет средств городского бюджета при корректировке бюджета города Екатеринбурга по итогам его исполнения за 9 месяцев 2002 года в сумме 26740 руб., при формировании бюджета города Екатеринбурга на 2003 год в сумме 256880 руб.

2.2. Ежегодно предусматривать выделение субсидии на мероприятия по организации конкурса в соответствии с п. 4 Положения "О поддержке общественно полезных инициатив в г. Екатеринбурге" при формировании бюджета города на очередной финансовый год.

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента подписания.

4. Опубликовать настоящее Решение в "Вестнике Екатеринбургской городской Думы".

5. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету и экономической политике (Волков Д.А.).

Глава города
А.М.ЧЕРНЕЦКИЙ

------------------------------------------------------------------

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»