Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 апреля 2002 г. N 212-ПП

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ТУРАГЕНТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Свердловской области от 29 сентября 2005 года N 853-ПП
____________________________________________________________________

На основании пункта 2 статьи 6 Федерального закона от 8 августа 2001 года N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", постановления Правительства Российской Федерации от 11.02.2002 г. N 95 "О лицензировании туроператорской и турагентской деятельности" и Соглашения между Министерством экономического развития и торговли Российской Федераций и Правительством Свердловской области от 28 марта 2002 года N СВ-228/44 "О передаче полномочий по лицензированию турагентской деятельности", в целях упорядочения туристской деятельности на территории Свердловской области, а также с целью защиты интересов, обеспечения безопасности российских и иностранных туристов Правительство Свердловской области постановляет:

1. Возложить на Министерство по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области проведение процедур, связанных с осуществлением лицензирования турагентской деятельности.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Свердловской области по социальной политике Спектора С.И.

Председатель Правительства
Свердловской области
А.П.ВОРОБЬЕВ

------------------------------------------------------------------

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»