Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 2001 г. N 420-ПП

О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ ДЕЙСТВИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 21.11.2000 Г.
N 947-ПП "О СИСТЕМЕ ЗАЩИТНЫХ МЕР В ОТНОШЕНИИ
СПИРТНЫХ НАПИТКОВ, ПОСТУПАЮЩИХ В РОЗНИЧНУЮ ПРОДАЖУ
НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 30 января 2010 года на основании
постановления Правительства Свердловской области
от 15 октября 2009 года N 1401-ПП

____________________________________________________________________

Во исполнение Федерального закона от 24 марта 2001 года N 33-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О введении в действие части второй Налогового кодекса Российской Федерации", пункта 2 статьи 193 Налогового кодекса Российской Федерации, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.05.2001 г. N 747-р Правительство Свердловской области постановляет:

1. Приостановить действие постановления Правительства Свердловской области от 21.11.2000 г. N 947-ПП "О системе защитных мер в отношении спиртных напитков, поступающих в розничную продажу на территории Свердловской области" ("Областная газета" от 22.11.2000 г. N 232) с 1 июня 2001 года до внесения в него изменений, направленных на совершенствование существующей системы защитных мер в отношении спиртных напитков, поступающих в розничную продажу.

2. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области (Чемезов С.М.), государственному унитарному предприятию "Агентство по развитию рынка продовольствия Свердловской области" (Лацков С.М.) во взаимодействии с Управлением Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Свердловской области (по согласованию) представить на рассмотрение Правительства Свердловской области предложения по совершенствованию с учетом действующего законодательства системы защитных мер в отношении спиртных напитков, поступающих в розничную продажу.

3. Опубликовать настоящее постановление в "Областной газете".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Свердловской области Чемезова С.М.

И. о. председателя Правительства
Свердловской области
Г.А. КОВАЛЕВА

------------------------------------------------------------------

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»