Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 февраля 2001 г. N 121-ПП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ
ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 17.09.97 Г.
N 799-п
И ОТ 02.07.98 Г. N 682-п

____________________________________________________________________
Утратило силу с 30 января 2010 года на основании
постановления Правительства Свердловской области
от 15 октября 2009 года N 1401-ПП

____________________________________________________________________

В связи с кадровыми перемещениями членов Временной комиссии по выплате компенсаций за утраченное жилье и/или имущество гражданам, пострадавшим в результате разрешения кризиса в Чеченской республике и покинувшим ее безвозвратно, при Правительстве Свердловской области Правительство Свердловской области постановляет:

1. Внести следующие изменения в состав Временной комиссии по выплате компенсаций за утраченное жилье и/или имущество гражданам, пострадавшим в результате разрешения кризиса в Чеченской республике и покинувшим ее безвозвратно, утвержденный постановлением Правительства Свердловской области от 17.09.97 г. N 799-п "О Временной комиссии по выплате компенсаций за утраченное жилье и/или имущество гражданам, пострадавшим в результате разрешения кризиса в Чеченской Республике и покинувшим ее безвозвратно" (Собрание законодательства Свердловской области, 1997, N 9, ст. 1256) с изменениями, внесенными постановлением Правительства Свердловской области от 02.07.98 г. N 682-п:

1) вывести из состава комиссии Рулева Е.И. и Лукашеву Л.С.;

2) ввести в состав комиссии:

Герцева Р.Н. - заместителя министра энергетики, транспорта, связи и жилищно - коммунального хозяйства Свердловской области членом комиссии;

Тагильцеву Н.И. - председателя Уральского общественного фонда социальной поддержки переселенцев - членом комиссии (по согласованию).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства по экономической политике и перспективному развитию, министра экономики и труда Свердловской области Ковалеву Г.А.

Председатель Правительства
Свердловской области
А.П. ВОРОБЬЕВ

------------------------------------------------------------------

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»