ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 января 2001 г. N 24-ПП

О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДВОРЦА ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА
В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Игровые виды спорта занимают значительное место в спортивном движении Свердловской области, имеют достойные традиции и достижения не только в России, но и на мировом уровне. Вместе с тем в Свердловской области отсутствует необходимая спортивная база, соответствующая требованиям организации и проведения крупных международных соревнований по игровым видам спорта. Учитывая это и многочисленные ходатайства спортивной общественности, назрела необходимость строительства современного спортивного комплекса игровых видов спорта.

В течение текущего года проведены анализ состояния данного вопроса и определенная организационная работа. Создана некоммерческая организация "Фонд содействия строительству Дворца игровых видов спорта" для аккумулирования благотворительных денежных средств.

Для реализации проекта строительства спортивного комплекса Правительство Свердловской области постановляет:

1. Постановление Правительства Свердловской области от 21.03.2000 г. N 223-ПП "О строительстве Дворца игровых видов спорта и г. Екатеринбурге" и распоряжение Правительства Свердловской области от 14.09.2000 г. N 587-РП "О строительстве Дворца игровых видов спорта в г. Екатеринбурге" признать утратившими силу.

Согласиться с предложением общественно - спортивного центра "Уралочка" и Министерства по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области о строительстве в г. Екатеринбурге Дворца игровых видов спорта.

Принять к сведению, что финансирование строительства Дворца игровых видов спорта в г. Екатеринбурге осуществляется за счет внебюджетных источников, аккумулируемых Фондом содействия строительству Дворца игровых видов спорта.

2. Функции заказчика - застройщика по строительству Дворца игровых видов спорта в г. Екатеринбурге возложить на государственное учреждение "Управление капитального строительства Свердловской области" (Крохмалев В.В.).

Для упорядочения прохождения денежных средств, лучшей организации работы с проектными и подрядными строительными организациями создать в составе государственного учреждения "Управление капитального строительства Свердловской области" дирекцию по строительству Дворца игровых видов спорта.

3. Утвердить штатное расписание дирекции по строительству Дворца игровых видов спорта в количестве 5 человек (прилагается).

4. Министерству финансов Свердловской области (Червяков В.Ю.) предусмотреть финансирование дирекции по строительству Дворца игровых видов спорта согласно штатному расписанию в пределах установленных лимитов численности и фонда оплаты труда по государственному учреждению "Управление капитального строительства Свердловской области".

5. Государственному учреждению "Управление капитального строительства Свердловской области" (Крохмалев В.В.):

1) представить на утверждение Правительству Свердловской области проектно - сметную документацию на строительство Дворца игровых видов спорта с заключением Управления государственной вневедомственной экспертизы Свердловской области;

2) заключить с Фондом содействия строительству Дворца игровых видов спорта в г. Екатеринбурге генеральное соглашение до 01.01.2001 г. о порядке финансирования, проектирования и строительства Дворца игровых видов спорта;

3) до 01.02.2001 г. осуществить все мероприятия по землеотводу для строительства Дворца игровых видов спорта, согласовав их с Комитетом по архитектуре и градостроительству Свердловской области.

6. Министерству по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области (Вагенлейтнер В.А.) совместно с Министерством строительства и архитектуры Свердловской области (Карлов А.В.) подготовить технико - экономическое задание на проектирование Дворца игровых видов спорта.

7. Министерству строительства и архитектуры Свердловской области (Карлов А.В.) осуществлять координацию в решении всех вопросов по строительству Дворца игровых видов спорта.

Председатель Правительства
Свердловской области
А.П. ВОРОБЬЕВ





УТВЕРЖДЕНО
постановлением
Правительства Свердловской области
от 12 января 2001 г. 24-ПП
"О строительстве Дворца игровых
видов спорта в г. Екатеринбурге"

ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ
ДИРЕКЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ДВОРЦА ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА

+--------------------------------------------------------------------------+
¦N ¦Наименование занимаемой¦Кол-во ¦Стаж  ¦Должностной¦Уральский  ¦Всего   ¦
¦пп¦должности              ¦единиц,¦работы¦оклад      ¦коэффициент¦        ¦
¦  ¦                       ¦чел.   ¦      ¦           ¦           ¦        ¦
+--+-----------------------+-------+------+-----------+-----------+--------¦
¦1 ¦Начальник дирекции     ¦  1    ¦      ¦ 3976,5    ¦ 596,48    ¦ 4572,98¦
+--+-----------------------+-------+------+-----------+-----------+--------¦
¦2 ¦Главный специалист     ¦  1    ¦      ¦ 2548,5    ¦ 382,28    ¦ 2930,78¦
+--+-----------------------+-------+------+-----------+-----------+--------¦
¦3 ¦Ведущий специалист     ¦  1    ¦      ¦ 2167,5    ¦ 325,13    ¦ 2492,63¦
+--+-----------------------+-------+------+-----------+-----------+--------¦
¦4 ¦Специалист I категории ¦  1    ¦      ¦ 1785,0    ¦ 267,75    ¦ 2052,75¦
+--+-----------------------+-------+------+-----------+-----------+--------¦
¦5 ¦Специалист II категории¦  1    ¦      ¦ 1402,5    ¦ 210,38    ¦ 1612,88¦
+--+-----------------------+-------+------+-----------+-----------+--------¦
¦  ¦ИТОГО                  ¦  5    ¦      ¦11880,0    ¦1782,02    ¦14842,02¦
+--------------------------------------------------------------------------+


------------------------------------------------------------------

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»