Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 апреля 2000 года N 330-ПП

О ДОСТАВКЕ И ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ПОСОБИЙ В ЛЕНИНСКОМ
И ТАГИЛСТРОЕВСКОМ РАЙОНАХ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Свердловской области от 20 октября 2005 года N 899-ПП
____________________________________________________________________

Рассмотрев обращение главы города Нижний Тагил, руководствуясь статьями 7, 13 Федерального закона от 9 августа 1995 года N 129-ФЗ "О почтовой связи" (опубликован в Собрании законов РФ от 14.08.95 г. N 33), Правительство Свердловской области постановляет:

1. Передать функции по доставке и выплате пенсий и пособий в Ленинском и Тагилстроевском районах города Нижний Тагил из ТОО "Обеспечение" городскому узлу почтовой связи.

2. Министерству социальной защиты населения Свердловской области (Туринский В. Ф.) обеспечить передачу документов на выплату пенсий и пособий из ТОО "Обеспечение" Нижнетагильскому городскому узлу почтовой связи до 25 июня 2000 года.

3. Управлению федеральной почтовой связи Свердловской области (Ладыгин В. Е.) обеспечить прием документов на выплату пенсий и пособий с 1 июля 2000 года и обеспечить доставку пенсий, пособий на территории Ленинского и Тагилстроевского районов города Нижний Тагил.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Свердловской области Спектора С. И.

Председатель
Правительства
Свердловской области
А.П.ВОРОБЬЕВ

------------------------------------------------------------------

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»