Недействующий

               

ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 февраля 1999 года N 134-п

Об открытии субсчетов областного бюджета

____________________________________________________________________
Утратило силу с 30 января 2010 года на основании
постановления Правительства Свердловской области от 15 октября 2009 года N 1380-ПП
____________________________________________________________________


В связи с созданием на основании Закона о местном самоуправлении новых муниципальных образований, не имеющих на своей территории налоговых служб, с целью упорядочения учета поступления налогов, сборов и других источников доходов областного бюджета по данным муниципальным образованиям, Правительство Свердловской области постановляет:

1. Главному управлению ЦБ РФ по Свердловской области (Сорвин С. В.) в соответствии с инструкцией Госбанка СССР N 27 от 26 ноября 1984 года:

1.1. Открыть субсчета областного бюджета в обслуживающих банках для зачисления налога на прибыль и подоходного налога вновь образованным муниципальным образованиям "г. Арамиль", "г. В. Тагил", "г. В. Тура", "г. Волчанск", "г. Дегтярск", "г. Среднеуральск", "п. Бисерть", "п. В. Дуброво", "п. В-Нейвинский", "п. Малышева", "Рефтинский", "Пелым", "п. Староуткинск".

1.2. Открыть указанным муниципальным образованиям субсчета областного бюджета для зачисления других доходов кроме прибыли и подоходного налога.

2. Контроль за исполнением указанного постановления возложить на Министерство финансов Свердловской области (Червяков В. Ю.).

Председатель
Правительства
Свердловской области
А.П.ВОРОБЬЕВ

------------------------------------------------------------------

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»