Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 марта 1997 года N 218-п


Об уполномоченных коммерческих организациях               

____________________________________________________________________
Утратило силу с 30 января 2010 года на основании
постановления Правительства Свердловской области от 15 октября 2009 года N 1380-ПП
____________________________________________________________________

________________________________________________________________________________________________________________
  в постановление внесены изменения, см. Постановление  Правительства Свердловской области от 11.08.98 № 816-ПП
________________________________________________________________________________________________________________

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 03.07.96 N 936 "О комплексной программе развития инфраструктуры товарных рынков Российской Федерации" и Закона Свердловской области от 18.12.96 г. N 53-ОЗ "О погашении задолженности по платежам в бюджеты в Свердловской области" с целью создания консигнационных оптовых баз, уполномоченных на хранение, реализацию имущества и продукции, поставленных в счет погашения задолженности перед областным бюджетом и внебюджетными фондами, Правительство Свердловской области постановляет:

1. Утвердить уполномоченные коммерческие организации, которые, в соответствии с заключенными с Правительством Свердловской области контрактами, проводят операции по погашению задолженности перед бюджетом области и внебюджетными фондами с использованием имущества и продукции, полученных от налогоплательщиков в счет уплаты задолженности:

- УГП "Управление снабжения и сбыта Свердловской области"(Давидан Р. И.);

- АКПФ "Металл" (Шуликов В. А.);

- ОАО "Цветмет" (Кирмаров В. Н.);

- ОАО "Бумпродукция" (Иванова Л. М.);

- ОАО "Компродукция" (Карпиков С. Н.);

- ОАО "Свердлеспром" (Киреев Н. Д.);

- ОАО "Химпродукция" (Зарипов Л. Р.);

- ОАО "Машпродукция" (Мильман С. Е.);

- ОАО "Свердловскнефтепродукт" (Тихомиров Г. В.);

- ЗАО "Уралконтракт" (Иванов А. В.).

2. Определить консигнационными складами базы УГП "Управление снабжения и сбыта Свердловской области", АКПФ "Металл", ОАО "Цветмет", ОАО "Бумпродукция", ОАО "Компродукция", ОАО "Химпродукция", ОАО "Машпродукция", ОАО "Свердловскнефтепродукт".

3. Разрешить Департаменту финансов (Червяков В. Ю.) заключать от имени Правительства Свердловской области контракты с уполномоченными коммерческими организациями на проведение операций по погашению задолженности перед областным бюджетом.

4. Рекомендовать управлению Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации по Свердловской области и Уральскому таможенному управлению использовать перечисленные консигнационные склады для хранения и реализации, на условиях, определенных отдельным договором с данными уполномоченными коммерческими организациями, арестованного имущества.

5. Государственной налоговой инспекции (Безруков Г. Г.) по запросу Комитета по экономике (Ковалева Г. А.) представлять списки предприятий, имеющих задолженности свыше 500 миллионов рублей по платежам в бюджет.

6. Комитету по экономике (Ковалева Г. А.), Департаменту финансов (Червяков В. Ю.), Комитету ценовой политики (Подкопай Н. А.) и комитету межрегиональных связей (Ганец А. Ф.) в месячный срок представить порядок работы уполномоченных организаций с имуществом, полученным от налогоплательщиков в счет уплаты задолженности в бюджет области.

7. Рекомендовать отделению Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области (Дубинкин С. В.) и Территориальному фонду обязательного медицинского страхования по Свердловской области (Чарный Б. И.) использовать потенциал уполномоченных организаций в работе по погашению задолженности в фонды.

8. Комитету по управлению государственным имуществом Свердловской области (Бурков А. Л.) внести предложения в федеральные исполнительные органы об изменении планов приватизации на 1997-1998 годы уполномоченных организаций федеральной собственности в части закрепления 24,5% акций в областной собственности.

9. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства области Данилова Н. И.


 Председатель Правительства
                                              Свердловской области
                                                    А. П. Воробьев


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»