Недействующий

ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 15 января 2000 года N 3

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕМОНСТРАЦИОННОЙ ЗОНЫ ВЫСОКОЙ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ НА БАЗЕ АО "КАМЕНСК -
УРАЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 4 апреля 2014 года на основании
постановления Региональной энергетической комиссии Свердловской
области от 26 марта 2014 года N 27-ПК

____________________________________________________________________


На основании Федерального закона от 03.04.96 N 28-ФЗ "Об энергосбережении", постановления Правительства Российской Федерации от 24.01.98 N 80 "О федеральной целевой программе "Энергосбережение России" на 1998-2005 годы, указов Губернатора Свердловской области от 31.01.96 N 18 "О первоочередных мерах по реализации политики энергосбережения в Свердловской области" и от 26.01.98 N 27 "О реализации областной государственной политики энергосбережения в Свердловской области" и в соответствии с решением областной энергетической комиссии от 05.11.99 N 79/3 "Об утверждении "Временного положения о демонстрационной зоне высокой энергетической эффективности в Свердловской области" и в целях широкой пропаганды идей энергосбережения областная энергетическая комиссия решила:

1. Утвердить АО "Каменск - Уральский металлургический завод" демонстрационной зоной высокой энергетической эффективности в Свердловской области.

2. АО "Каменск - Уральский металлургический завод" (Тихонов Н. Т.) в срок до 01.03.2000 г. представить в областную энергетическую комиссию материалы в соответствии с "Временным положением о демонстрационной зоне высокой энергетической эффективности в Свердловской области".

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на исполнительного директора областной энергетической комиссии Михайлова В. Ю.

4. Настоящее решение опубликовать в "Областной газете".

Председатель
областной энергетической комиссии
Н.ДАНИЛОВ

------------------------------------------------------------------

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»