Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 ноября 1999 года N 1272-ПП

О погашении задолженности бюджетных организаций
за потребленную энергию

____________________________________________________________________
Утратило силу с 30 января 2010 года на основании
постановления Правительства Свердловской области от 15 октября 2009 года N 1380-ПП
____________________________________________________________________

В целях погашения задолженности областных бюджетных учреждений образования и здравоохранения за тепловую и электрическую энергию Правительство Свердловской области постановляет:

1. Разрешить Министерству финансов Свердловской области (Червяков В. Ю.) в порядке исключения провести взаиморасчет по текущим платежам в областной бюджет по налогу на имущество ОАО "Свердловэнерго" на сумму 15 млн. рублей в счет погашения задолженности бюджетных учреждений Министерства общего и профессионального образования Свердловской области на сумму 7,5 млн. рублей (в том числе по профессиональному лицею N 22 в сумме 1480,5 тыс. рублей и детскому дому "Гномик" - 184,0 тыс. рублей), Министерства здравоохранения Свердловской области на сумму 5,5 млн. рублей (в том числе по Нижнетуринскому филиалу областной больницы N 2 в сумме 662,3 тыс. рублей) и по госпиталю ветеранов войн на сумму 2 млн. рублей.

2. Контроль за целевым использованием средств областного бюджета, выделяемых на цели, указанные в настоящем постановлении, возложить на соответствующих руководителей исполнительных органов государственной власти Свердловской области.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя председателя Правительства Свердловской области по социальной политике Спектора С. И.

Председатель
Правительства
Свердловской области
А.П.ВОРОБЬЕВ

------------------------------------------------------------------

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»