Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 сентября 1999 года N 1087-ПП

О Проведении взаиморасчетов за поставленный уголь
муниципальному образованию "Туринский район"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 30 января 2010 года на основании
постановления Правительства Свердловской области от 15 октября 2009 года N 1380-ПП
____________________________________________________________________

В связи с тем, что муниципальное образование "Туринский район" не имеет возможности погасить задолженность за уголь, полученный в прошедшем отопительном сезоне от ЗАО "Уральская угольная компания", что препятствует завершению создания нормативного запаса к отопительному сезону 1999/2000 года, Правительство Свердловской области постановляет:

1. Разрешить Министерству финансов Свердловской области (Червяков В. Ю.) провести взаиморасчеты по погашению задолженности за уголь муниципального образования "Туринский район" перед ЗАО "Уральская угольная компания" через АО "Ураласбест" на сумму 2 млн. рублей по погашению недоимки по уплате в областной бюджет налога на восстановление минерально - сырьевой базы в счет ФФПМО.

2. Главе муниципального образования "Туринский район" Лаптеву А. А. представить все необходимые документы в Министерство финансов Свердловской области.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Свердловской области, министра энергетики, транспорта, связи и жилищно - коммунального хозяйства Свердловской области Штагера В. П.

Председатель
Правительства
Свердловской области
А.П.ВОРОБЬЕВ

------------------------------------------------------------------

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»