Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июля 1999 года N 748-ПП


О составе областной комиссии по защите государственных интересов, прав потребителей и товаропроизводителей Свердловской области в сфере производства и реализации алкогольной продукции

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу на основании постановления Правительства области от 08.02.2000 N 96-ПП, признавшего утратившим силу постановление Правительства области от 31.05.1999 N 642-ПП.
____________________________________________________________________



В связи с обращением руководства Среднеуральского управления внутренних дел на транспорте, Правительство Свердловской области

постановляет:

1. Внести следующие изменения в состав областной комиссии по защите государственных интересов, прав потребителей и товаропроизводителей Свердловской области в сфере производства и реализации алкогольной продукции, утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 31.05.99 N 642-ПП "О внесении изменений в постановление главы администрации Свердловской области от 08.11.94 N 544 "Об утверждении состава областной комиссии по защите государственных интересов, прав потребителей и товаропроизводителей Свердловской области в сфере производства и реализации алкогольной продукции и положения о ней, с изменениями, внесенными постановлением Правительства Свердловской области от 02.04.96 N 246-п":

1) исключить из состава комиссии Коваль Л. И.;

2) ввести в состав комиссии Махсоева Т. Ф., начальника отдела по экономическим преступлениям Среднеуральского управления внутренних дел на транспорте.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства Свердловской области, министра экономики и труда Свердловской области Ковалеву Г. А.

И.о. председателя Правительства
Свердловской области
Н.И.Данилов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»