Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июля 1999 года N 739-ПП


О лимите численности Государственной противопожарной службы
ГУВД Свердловской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Свердловской области от 27 августа 2007 года N 826-ПП
____________________________________________________________________

Для совершенствования оперативно служебной деятельности Управления государственной противопожарной службы ГУВД Свердловской области и с целью выполнения мероприятий, направленных на создание необходимых условий для укрепления пожарной безопасности в Свердловской области, предотвращения гибели и травматизма людей в целях упорядочения использования и учета численности пожарных подразделений области, содержащихся за счет средств областного бюджета, Правительство Свердловской области постановляет:

1. Утвердить лимит штатной численности подразделений УГПС ГУВД Свердловской области, финансируемых из областного бюджета, в количестве 2841 единицы, в том числе сотрудники - 1144 единицы.

Изменение лимита штатной численности подразделений пожарной охраны области, финансируемой из областного бюджета, является компетенцией Правительства Свердловской области

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Департамент административных органов Губернатора и Правительства Свердловской области (Ворошилов А. Н.)

И. о. председателя Правительства
Свердловской области
Н. И. Данилов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»