Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июня 1999 года N 683-ПП


О порядке списания задолженности в областной бюджет
предприятий строительного комплекса в 1999 году

____________________________________________________________________
Утратило силу с 30 января 2010 года на основании
постановления Правительства Свердловской области от 15 октября 2009 года N 1380-ПП
____________________________________________________________________

В целях исполнения Областного закона "Об областном бюджете на 1999 год" и ускорения погашения задолженности ОАО "Уралэнергострой" по платежам в областной бюджет Правительство Свердловской области постановляет:

1. Министерству финансов Свердловской области (Червяков В. Ю.) осуществлять проведение взаиморасчетов сложившейся задолженности налогоплательщиков филиалов ОАО "Уралэнергострой" и их поставщиков в областной бюджет, в т. ч. на текущую дату, по налогу на прибыль, имущество, подоходный налог, налог на землю, налог на образование в счет погашения задолженности за выполненные строительно монтажные работы в г. Верхотурье, Чусовском озере и объектах спорткомитета, финансируемых из областного бюджета.

2. Государственной налоговой инспекции по Свердловской области (Семенихин В. И.) не производить начисления пени и штрафов по платежам в областной бюджет на филиалы ОАО "Уралэнергострой", участвующие в строительстве объектов Правительства Свердловской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на министра строительства и архитектуры Свердловской области Карлова А. В.

Председатель Правительства
Свердловской области
А. П. Воробьев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»