Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 марта 1999 года N 340-п


О внесении дополнения в постановление Правительства
Свердловской области от 17.02.99 N 197-п

____________________________________________________________________
Утратило силу с 30 января 2010 года на основании
постановления Правительства Свердловской области от 15 октября 2009 года N 1380-ПП
____________________________________________________________________

В связи с тем, что установленный постановлением Правительства Свердловской области от 17.02.99 N 197-п порядок проведения взаиморасчетов в пределах недоимки в областной бюджет, просроченный не менее 2-х месяцев (п. 1.1), не позволяет рассчитываться муниципальным образованиям с поставщиками за полученное топливо (уголь и мазут), а фактическая задолженность уже превысила 200 млн. рублей, Правительство Свердловской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Свердловской области от 17.02.99 N 197-п "Об утверждении мероприятий по исполнению областного бюджета в 1 квартале 1999 года с использованием клиринга, простых складских свидетельств, прямого списания задолженности, особого порядка связанных расчетов" дополнение в пункт 1.2 после второго абзаца:

Оформление взаиморасчета с ЗАО "Нефть - Инвест - Сервис" за фактически поставленный мазут производится по платежам в областной бюджет, причитающимся к оплате на текущую дату по налогу на прибыль в счет ФФПМО по МО "город Дегтярск" в сумме 1 млн. 776 тыс. рублей.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство финансов Свердловской области (Червяков В. Ю.).

Председатель Правительства
Свердловской области
А. П. Воробьев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»