ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 1998 года N 1350-п


О приеме объекта муниципальной собственности МО "город
Асбест", безвозмездно передаваемого в государственную
собственность Свердловской области

Во исполнение Соглашения о сотрудничестве между Правительством Свердловской области и администрацией муниципального образования "город Асбест" от 10.09.98 в сфере создания единой государственной системы учета и регистрации объектов недвижимости, в соответствии с постановлением главы муниципального образования "г. Асбест" "Об утверждении перечня объектов, передаваемых в государственную собственность Свердловской области" от 14.10.98 N 337, Областным законом "О порядке безвозмездной передачи объектов государственной собственности и приеме объектов муниципальной собственности в государственную собственность Свердловской области" и в целях формирования единой государственной системы учета и регистрации объектов недвижимости на территории Свердловской области Правительство Свердловской области постановляет:

1. Принять безвозмездно из муниципальной собственности муниципального образования "город Асбест" в государственную собственность Свердловской области имущественный комплекс структурного подразделения Асбестовское бюро технической инвентаризации муниципального предприятия "Производственно техническое объединение жилищно - коммунального хозяйства города Асбеста", расположенного по адресу: Свердловская область, г. Асбест, проспект Ленина, дом 7.

2. Министерству по управлению государственным имуществом Свердловской области (Данилов Н. И.):

2.1. Заключить договор о безвозмездной передаче объекта муниципальной собственности в государственную собственность Свердловской области.

2.2. Внести соответствующие изменения в Сводную опись объектов государственной собственности Свердловской области.

2.3. Закрепить имущественный комплекс, указанный в пункте 1, на праве хозяйственного ведения за специализированным областным государственным предприятием "Областной государственный центр технической инвентаризации и регистрации недвижимости" в качестве вклада в уставной фонд.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Свердловской области Данилова Н. И.

Председатель Правительства
Свердловской области
А. П. Воробьев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»