Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря 1998 года N 1296-п


О погашении задолженности Правительства Свердловской области
по платежам на обязательное медицинское страхование
неработающего населения путем проведения взаиморасчетов

____________________________________________________________________
Утратило силу с 30 января 2010 года на основании
постановления Правительства Свердловской области от 15 октября 2009 года N 1380-ПП
____________________________________________________________________

В целях снижения социальной напряженности в трудовых коллективах медицинских учреждений, сокращения задолженности Правительства Свердловской области по платежам на обязательное медицинское страхование неработающего населения Правительство Свердловской области постановляет:

1. Произвести частичное погашение задолженности по заработной плате работникам медицинских учреждений (по согласованию с каждым работником) путем проведения взаиморасчетов по их задолженности за коммунальные платежи перед муниципальными предприятиями жилищно коммунальных хозяйств (МП ЖКХ) Свердловской области.

Указанные взаиморасчеты проводить по задолженности МП ЖКХ в областной бюджет по состоянию на 01.12.98 по всем видам налогов.

2. Одновременно произвести погашение задолженности по коммунальным услугам медицинских учреждений Свердловской области перед МП ЖКХ согласно задолженности последних в областной бюджет по состоянию на 01.12.98 по всем видам налогов.

3. Рекомендовать главам муниципальных образований провести работу с МП ЖКХ, медицинскими учреждениями и их трудовыми коллективами по проведению взаиморасчетов.

4. Государственной налоговой инспекции по Свердловской области (Семенихин В. И.) в срок до 23 декабря 1998 года представить в Министерство финансов Свердловской области справки о размере задолженности перед областным бюджетом МП ЖКХ.

5. Министерству финансов Свердловской области (Червяков В. Ю.) и Территориальному фонду обязательного медицинского страхования Свердловской области (Чарный Б. И.) на основании представленных документов провести целевые взаиморасчеты в соответствии с нормативными актами Правительства Свердловской области.

6. Опубликовать настоящее постановление в "Областной газете".

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Свердловской области Спектора С. И.

Председатель Правительства
Свердловской области
А. П. Воробьев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»