Недействующий


ГУБЕРНАТОР СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 3 декабря 1998 года N 562


О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области
от 23.07.98 N 320 "О структуре исполнительной власти
Свердловской области"

___________________________
Утратил силу на основании
Указа Губернатора Свердловской области от 2 сентября 2004 года N 622-УГ
___________________________

В целях приведения структуры исполнительной власти Свердловской области в соответствие с Федеральным законом от 14.04.95 N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации" и постановлением правительства Российской Федерации от 04.02.97 N 121 "Об основах ценообразования и порядке государственного регулирования и применения тарифов на электрическую и тепловую энергию" постановляю:

Внести в Указ Губернатора Свердловской области от 23.07.98 N 320 "О структуре исполнительной власти Свердловской области" следующие изменения:

1. В абзаце 13 пункта 1 после слов: "- Комитет по жилищно коммунальному хозяйству Свердловской области" исключить слова "и Свердловскую областную энергетическую комиссию".

2. Раздел "Отраслевые исполнительные органы государственной власти Свердловской области" структуры исполнительных органов государственной власти Свердловской области приложения 4 дополнить пунктом следующего содержания: "21. Областная энергетическая комиссия Свердловской области".

Губернатор
Свердловской области
Э. Э. Россель

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»