Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 ноября 1998 года N 1205-п



О восстановлении памятника истории и культуры, расположенного
по адресу: г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 64

_____________________________________________________________________________________________________________________________
   постановление утратило силу, см. постановление Правительства Свердловской области от 3.08.01 № 543-ПП       _____________________________________________________________________________________________________________________________

В целях эффективного использования государственного имущества, являющегося памятниками истории и культуры, руководствуясь ст. 23 Закона РСФСР "Об охране и использовании памятников истории и культуры", Областным законом от 12.02.98 N 5-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в Областной закон "Об управлении государственной собственностью Свердловской области", постановлением Правительства Свердловской области от 12.08.96 N 656-п "Об утверждении положения об аренде зданий, сооружений, нежилых помещений, находящихся в собственности Свердловской области и являющихся памятниками истории и культуры Свердловской области", Правительство Свердловской области постановляет:

1. Научно - производственному центру по охране и использованию памятников истории и культуры Свердловской области (Литвиненко Ю. П.):

1.1. Выдать обществу с ограниченной ответственностью "Финстройторг" реставрационное задание на производство работ по восстановлению и реставрации памятника истории и культуры Свердловской области, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 64.

1.2. Совместно с ООО "Финстройторг" осуществить необходимые юридические действия по формированию, согласованию и оформлению документов, необходимых для проведения ремонтно восстановительных работ здания, указанного в п. 1.1 настоящего постановления.

2. ООО "Финстройторг" представить на утверждение в НПЦ по охране и использованию памятников истории и культуры Свердловской области предварительно - сметный расчет проведения ремонтно восстановительных работ.

3. Министерству по управлению имуществом Свердловской области (Данилов Н. И.) совместно с НПЦ по охране и использованию памятников истории и архитектуры Свердловской области (Литвиненко Ю. П.) заключить договор аренды здания по ул. Вайнера, 64 с ООО "Финстройторг" сроком на 49 лет.

4. Научно - производственному центру по охране и использованию памятников истории и культуры Свердловской области (Литвиненко Ю. П.) после приемки указанного в настоящем постановлении здания в эксплуатацию в установленном порядке выдать ООО "Финстройторг" необходимые охранные и иные документы.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства Свердловской области Данилова Н. И.

Председатель Правительства
Свердловской области
А. П. Воробьев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»