ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 мая 1998 года N 512-п


О мерах по обеспечению горюче - смазочными материалами
проведения весенне - полевых работ 1998 года

В связи с критическим положением по обеспечению сельхозтоваропроизводителей горюче - смазочными материалами для проведения весенне - полевых работ 1998 года в соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 14.01.98 N 39-п "О государственной поддержке агропромышленного комплекса в 1998 году за счет средств областного бюджета" Правительство Свердловской области постановляет:

1. Департаменту финансов (Червяков В. Ю.) в соответствии с установленным порядком провести прямой зачет по платежам в областной бюджет по налогу на НДС за май - июнь 1998 года Свердловской железной дороге на 15 млн. рублей для обеспечения поставок горюче - смазочных материалов сельхозтоваропроизводителям области в мае - июне 1998 года.

2. Департаменту сельского хозяйства и продовольствия, Департаменту финансов заключить соглашение со Свердловской железной дорогой по поставкам нефтепродуктов. Цены согласовать с Комитетом ценовой политики.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Свердловской области Чемезова С. М.

Председатель Правительства
Свердловской области
А. П. Воробьев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»