ГЛАВА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 февраля 1998 года N 132


О приватизации доли муниципалитета в уставном капитале
ТОО "Супермаркет Европейский"



  Руководствуясь ст. 16, ст. 23 Федерального Закона РФ "О приватизации государственного имущества и об основах приватизации муниципального имущества в Российской Федерации", п. 5.2 Государственной программы приватизации государственных и муниципальных предприятий в РФ и в соответствии с Положением о порядке продажи долей (паев), акций муниципалитета в предприятиях смешанной формы собственности и акционерных обществах открытого типа, утвержденным решением Екатеринбургской городской Думы N 37/3 от 06.06.96, постановляю:

1. Комитету по управлению городским имуществом (Рябцев А. Н.) произвести замену вклада, внесенного в уставный капитал ТОО "Супермаркет Европейский" в виде права пользования имуществом и нежилыми помещениями, расположенными по ул. Бардина, 25/2 и Белореченская, 23/1 -в имущественный.

2. Разрешить приватизацию доли, являющуюся муниципальной собственностью, в предприятии смешанной формы собственности ТОО "Супермаркет Европейский".

3. Определить способ продажи доли муниципалитета в уставном капитале ТОО "Супермаркет Европейский" в виде коммерческого конкурса с ограниченным составом участников (из числа участников ПСФС).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города, Председателя комитета по управлению городским имуществом Рябцева А. Н.


            Глава города
                                                   А. М. Чернецкий

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»