ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 1997 года N 1092-п


О внесении уточнений и дополнений в лицензию СВЕ N 00086 БЭ



  Руководствуясь Областным законом "О недрах Свердловской области" (ст. 29, 32), учитывая ходатайство Государственного предприятия "Нейво -Рудянская геологоразведочная партия" по изменению срока действия лицензии СВЕ N 00086 БЭ на добычу золота по россыпи Пионерского лога, в целях полноты отработки месторождения и выполнения рекультивации нарушенных земель, на основании совместного с Уралгеолкомом решения, Правительство Свердловской области постановляет:

1. Дополнить условия недропользования к лицензии СВЕ N 00086 БЭ пунктами 13, 14, 15 следующего содержания:

"Пункт 13. Продлить срок действия лицензии СВЕ N 00086 БЭ до 31 декабря 1999 года".

"Пункт 14. Выполнить рекультивацию нарушенных земель в соответствии с проектом, в срок до 01.11.99.

В случае досрочного прекращения пользования недрами по инициативе владельца лицензии или в установленном законодательством порядке при нарушении условий лицензии ГП "Нейво -Рудянская геологоразведочная партия" обязано возвратить земли прежнему землепользователю рекультивированными в соответствии с проектом, пригодными для использования по назначению".

"Пункт 15. Ежегодно, до 15 января, представлять в Комитет по экономике Правительства области и Уралгеолфонд отчет о выполнении условий недропользования, включая данные о платежах за право добычи золота и отчислениях на воспроизводство МСБ".

2. Исключить из условий недропользования к лицензии СВЕ N 00086 БЭ пункты 5, 8 (приложение 1).

3. Комитету по экономике (Ковалева Г. А.) и Уралгеолкому (Лещиков В. И.) внести в условия недропользования данной лицензии дополнения в соответствии с настоящим постановлением.



 Председатель Правительства
                                              Свердловской области
                                                    А. П. Воробьев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»