ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 сентября 1997 года N 800-п


О неотложных мерах по перевозке картофеля и овощей
железнодорожным транспортом



   В связи с чрезвычайными погодными условиями, в целях безусловного сбора урожая и обеспечения устойчивого снабжения городов, районов области продовольственными товарами, во исполнение п. 25 постановления Правительства Российской Федерации от 26 февраля 1997 года N 224 "Об экономических условиях функционирования агропромышленного комплекса Российской Федерации в 1997 году" Правительство Свердловской области постановляет:

1. Управлению Свердловской железной дороги (Колесников Б. И.), Департаменту финансов (Червяков В. Ю.) в соответствии с представленными документами на оказание услуг по перевозке картофеля и овощей провести зачет в счет задолженности по платежам, отсроченным Указом Президента Российской Федерации N 65, в областной бюджет Управления Свердловской железной дороги на сумму 3,0 млрд. рублей для предприятий сельского хозяйства и потребительской кооперации в счет дотации на сельхозпродукцию.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Свердловской области Чемезова С. М.


  Председатель Правительства
                                              Свердловской области
                                                    А. П. Воробьев


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»