Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 сентября 1997 года N 777-п


О погашении платежей по налогам в областной бюджет
натуральным покрытием

____________________________________________________________________
Утратило силу с 30 января 2010 года на основании
постановления Правительства Свердловской области
от 15 октября 2009 года N 1401-ПП

____________________________________________________________________

  

  Во исполнение постановления Правительства Свердловской области от 13.01.97 N 14-п "О государственной поддержке агропромышленного комплекса в 1997 году за счет средств областного бюджета" и во изменение постановления Правительства Свердловской области от 18.07.97 N 604-п "О проведении взаимозачетов в счет недоимки по налоговым платежам в областной бюджет" в части пункта 2, в целях своевременного проведения уборочных работ и обеспечения сельскохозяйственных товаропроизводителей горюче -смазочными материалами Правительство Свердловской области постановляет:

1. Разрешить замену текущих платежей по налогу на добавленную стоимость, налогу на имущество и налогу на прибыль в части, зачисляемой в областной бюджет товарным покрытием в виде поставок горюче -смазочных материалов, ЗАО ТК "Лукойл -Екатеринбург" на сумму 6 млрд. рублей, АООТ "Екатеринбургнефтепродукт" сумму 1 млрд. рублей для обеспечения сельхозпроизводителей в счет причитающейся им дотации на произведенную сельхозпродукцию.

2. Департаменту сельского хозяйства и продовольствия (Мымрин В. С.) направить ресурсы натурального покрытия в сумме 7 млрд. рублей путем взаимозачетов на обеспечение сельскохозяйственных товаропроизводителей горюче -смазочными материалами.

3. Департаменту финансов (Червяков В. Ю.) произвести взаимозачет на поставку ГСМ сельхозпроизводителям области в счет текущих платежей ЗАО ТК "Лукойл -Екатеринбург" и АООТ "Екатеринбургнефтепродукт", по ценам, утвержденным постановлением Правительства Свердловской области от 27.03.97 N 248-п "О порядке проведения взаимозачетов между бюджетными организациями и хозяйствующими субъектами".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Свердловской области Чемезова С. М.


 Первый заместитель
                                        Председателя Правительства
                                              Свердловской области
                                                    Г. А. Ковалева

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»