ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 июля 1996 года N 558-рп

О погашении задолженности по уплате налогов в областной
бюджет товарным покрытием по АООТ "Северский трубный завод"

В соответствии с областным Законом "О Правительстве Свердловской области" (ст. 24 п. "л"), областным Законом "О порядке предоставления налоговых льгот и льгот по платежам в бюджет Свердловской области" (ст. 14), а также руководствуясь письмом Госналоговой службы N 83-13/465 и Министерства финансов РФ N 157 от 06.12.94 и на основании обращений администраций предприятий:

1. Разрешить в порядке, утвержденном распоряжением главы администрации области от 07.04.95 N 200-р, замену задолженности АООТ "Северский трубный завод" по налогу на имущество в части, поступающей в областной бюджет, на автобусы ПАЗ-32051 в количестве 20 единиц на сумму 2500000000 рублей (Два миллиарда пятьсот миллионов рублей).

2. ОАО "Свердловскавтотранс" (Федотов Г. Д.) принять 20 автобусов ПАЗ-32051 в счет финансирования из областного бюджета на приобретение подвижного состава для городов и районов области.

3. Департаменту финансов Правительства области (Червяков В. Ю.) по мере поступления подтверждений от ОАО "Свердловскавтотранс" о приемке автобусов выдавать справки об уплате налогов товарным покрытием предприятия, указанного в п. 1 настоящего распоряжения.

4. Свердловскому областному комитету по управлению государственным имуществом (Бурков А. Л.) внести соответствующие изменения в сводную опись государственной собственности Свердловской области.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Свердловской области Чердынцева В. А.

И. о. Председателя Правительства
Свердловской области
Н. И. Данилов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»