ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 апреля 1996 года N 302-П

О передаче объекта государственной собственности
Cвердловской области в муниципальную собственность

Рассмотрев поступивший в Свердловский областной комитет по управлению государственным имуществом перечень объектов, зарашиваемых в муниципальную собственность, в соответствии с областным Законом "О порядке безвозмездной передачи объектов государственной собственности Свердловской области в муниципальную и приема объектов муниципальной собственности, безвозмездно передаваемых в государственную собственность Свердловской области", Правительство Свердловской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Передать в муниципальную собственность Новолялинского района государственное предприятие "Новолялинский леспромхоз", расположенное по адресу: г. Новая Ляля, ул. Калинина, 61, при условии сохранения рабочих мест и выпуска продукции, пользующейся спросом (заготовка и переработка древесины, пиломатериалов, дрова топливные).

2. Свердловскому областному комитету по управлению государственным имуществом (Бурков А. Л.) представить на рассмотрение областной Думы Постановление Правительства "О передаче объекта государственной собственности Свердловской области в муниципальную собственность".

Председатель Правительства
Свердловской области
В. Г. Трушников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»