ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 апреля 1993 года N 201

О нормативах отчисления средств на развитие городской
инфраструктуры, включая городские объекты водо-
и теплоснабжения, в размере 33% от суммы
капитальных вложений на новое строительство

(Текст приведен с изменениями, внесенными постановлением главы администрации города Екатеринбурга N 99 от 21.02.94.

Пункт 1 утратил силу на основании постановления главы администрации г.Екатеринбурга N 114 от 22.02.95.)

       В соответствии с действующим законодательством о порядке  формирования планов развития территорий, предприятий и организаций, вступающих в долевое строительство жилья через МП УКС администрации города, производятся отделения от сумм, направленных на жилищное строительство, в размере 33%, распределяемых администрацией для коммунального развития.В то же время, условиях производства строительных работ собственными силами или подрядным способом, по другим самостоятельным заказчикам отчисления производятся в адреса: дирекции по строительству теплоисточников и магистральных сетей, Свердловэнерго и ПО водопроводно-канализационного хозяйства в суммах, определяемых расчетом на потребляемую мощность без учета развития общегородской инфраструктуры.

       Учитывая необходимость определения единого порядка  производимых отчислений от объемов капитального строительства и распределения их на развитие городских объектов водо-,теплоснабжения и энергообеспечения

     

 ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить норматив отчисления средств на развитие городской инфраструктуры, включая городские объекты водо- и теплоснабжения, в размере 33% от сумм капитальных вложений на новое строительство по всем заказчикам, осуществляющим строительство в г. Екатеринбурге, независимо от организационно -правовой формы предприятия.

2. Комитету по экономике (Калугин Ю.С.), финансово-бюджетному  управлению (Воронов А.Д.) определить порядок распределения получаемых средств на развитие тепло- и водоисточников между ПОВКХ и "Свердловэнерго".

       3. Установить, что действие решений горисполкома N 543 от  23.10.91г, и N 103 от 12.02.92г. "О долевых взносах финансирования расширения или строительства централизованных теплоисточников, магистральных тепловых и водопроводно-канализационных сетей" прекращается.

       4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить  на зам.главы администрации Попова В.В., Штагера В.П.

    Глава администрации города                         А.М.Чернецкий

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»