Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 марта 1993 года N 111


О порядке распределения средств, получаемых от штрафных
санкций, налагаемых инспекцией госархстройнадзора

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Главы города Екатеринбурга от 18 июля 2007 года N 3310
____________________________________________________________________

В соответствии с земельным законодательством РФ и Законом "Об  административной ответственности предприятий, учреждений, организаций и объединений за правонарушения в области строительства", в дополнение к постановлению главы администрации г. Екатеринбурга N 303 от 20.08.92 г. "О дополнительных мерах по содержанию, обеспечению чистоты, благоустройства территории города" постановляю:

1. Доходы от применения инспекцией Госархстройнадзора штрафных  санкций за нарушения земельного законодательства и Закона "Об административной ответственности предприятий, учреждений, организаций и объединений за правонарушения в области строительства", которые выявляются администрациями районов, зачисляются и распределяются соответственно:

- 75 % - в бюджеты соответствующих районов,

- 15 % - в бюджет города,

- 10 % - на внебюджетный субсчет инспекции Госархстройнадзора.

2. Пункт 7 постановления главы администрации города N 303 от  20.08.92 г. "О дополнительных мерах по содержанию, обеспечению чистоты, благоустройства территории города" изменить в части распределения доходов в следующем порядке:

- 75 % - во внебюджетный фонд администрации районов,

- 10 % - на внебюджетный субсчет инспекции ГАСН,

- 15 % - во внебюджетный фонд администрации города.

3. Пункт II решения Свердловского горисполкома N 274 от  10.07.91 г."О действии Земельного Кодекса РСФСР в части раскопок и строительства на территории г. Екатеринбурга" о распределении средств, полученных от налагаемых штрафов, считать утратившим силу.

Сумма штрафов за правонарушения в области строительства,  налагаемых инспекцией Госархстройнадзора, кроме случаев, изложенных в пп.1 и 2 настоящего постановления, зачисляется:

- 90 % - в бюджет города,

- 10 % - на внебюджетный субсчет инспекции ГАСН.

4. Финансово-бюджетному управлению (Воронов А. Д.) открыть  субсчет инспекции Госархстройнадзора согласно настоящему постановлению. Средства, поступающие на субсчет инспекции Госархстройнадзора, направляются на развитие материально-технической и социальной базы инспекции.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  финансово-бюджетное управление (Воронов А. Д.), инспекцию Госархстройнадзора (Павлюк Ю. Н.).

     Глава администрации                          А. М. Чернецкий

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»