Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июня 1993 года N 188-п


Об инвентаризации земель населенных пунктов

____________________________________________________________________
Утратило силу с 6 февраля 2010 года на основании
постановления Правительства Свердловской области
от 15 октября 2009 года N 1423-ПП

____________________________________________________________________

Во исполнение постановления Правительства РФ от 25 августа 1992  года N 622 "О совершенствовании ведения государственного кадастра в РФ" в части проведения инвентаризации земель населенных пунктов в 1993-1995 годах правительство Свердловской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Главам администраций городов и районов создать рабочие  комиссии по инвентаризации земель в соответствии "Руководству по инвентаризации земель населенных пунктов".

2. Заказчиком работ по инвентаризации земель населенных пунктов  определить Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Свердловской области.

3. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству Свердловской  области разработать и утвердить порядок проведения инвентаризации земель населенных пунктов с учетом действующих нормативных документов и инструкций.

4. Установить, что комитеты по земельным ресурсам и  землеустройству городов и районов, органы архитектуры и градостроительства, бюро технической инвентаризации, институт УралНИИгипрозем, предприятия и организации, выполняющие работы по инвентаризации земель населенных пунктов, взаимно получают свободный доступ к материалам, необходимым для проведения инвентаризации без дополнительной оплаты в установленном порядке.

5. Работы по инвентаризации земель населенных пунктов проводить  из средств, поступающих в соответствующие бюджеты от взимания земельного налога и арендной платы за землю через генподрядчика работ, а также из местного бюджета на договорной основе.

Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Свердловской области.

Председатель правительства В.Г.Трушников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»