Недействующий



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СТВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 сентября 1993 года N 240


О поэтапном введении адресной социальной помощи
населению Свердловской области

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Свердловской области от 22.04.2002 N 249-ПП.
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением правительства области в июле августе т.г. главным управлением социальной защиты населения, комитетом по экономике с участием фонда социальной поддержки населения области проведена организаторская работа по подготовке городских и районных служб социальной защиты к внедрению адресной помощи населению.

Учитывая различный уровень подготовки территориальных служб  социальной защиты населения и финансовые возможности области, постановляю:

1. Осуществить поэтапное введение программы адресной социальной  помощи населению, с 1 октября 1993 года ввести ее в Байкаловском, Каменском, Туринском, Слободо- Туринском районах, в городе Реже.

2. Фонду социальной поддержки населения при главе администрации  области (Блохин А.Б.) обеспечить финансирование мероприятий программы адресной помощи населению.

3. Главе администрации Байкаловского (Жуков А.М.), Каменского  (Чемезов С.М.), Туринского (Лаптев А.А.), Слободо- Туринского (Кошелев) районов, города Режа (Штейнмиллер А.А.) с 1 октября 1993 года обеспечить внедрение программы адресной социальной помощи малоимущим слоям населения.

4. Главному управлению по труду и занятости населения  Свердловской области (Турбаков Ю.Б.) совместно с комитетом по экономике (Чердынцев В.А.) ежемесячно направлять в города и районы расчеты прожиточного минимума для использования его в качестве базы для реализации мер по адресной социальной помощи населению.

5. Поручить заместителям председателя правительства области  Блохину А.Б., Чердынцеву В.А. внести в декабре текущего года предложения в правительство области о порядке внедрения программы адресной социальной помощи малоимущим слоям населения в 1994 году.

      Глава администрации                                   Э.Россель.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»