Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 1994 года N 62


О льготном налогообложении Свердловского областного
фонда социальной поддержки, городских (районных) фондов
социальной поддержки населения в 1994 году

____________________________________________________________________
Фактически утратило силу в связи с истечением срока действия
____________________________________________________________________

На основании ст.7 п.9 Закона Российской Федерации "О налогах на  прибыль предприятий и организаций", в целях более эффективного использования средств фондов, усиления социальной защиты малообеспеченных групп населения Свердловской области и, руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 09.10.93 N 1617

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Освободить областной, городские (районные) фонды социальной  поддержки населения от уплаты налога на прибыль, налога на имущество, сбора на нужды общеобразовательных учреждений, в части платежей, поступающих в областной бюджет с 01.01.94.

2. Рекомендовать городским и районным администрациям принять  аналогичные решения об освобождении областного, городских (районных) фондов социальной поддержки населения от уплаты налога на прибыль, налога на имущество, сбора на нужды образовательных учреждений в части платежей, поступающих в местный бюджет, а также налога на содержание милиции и налога на благоустройство.

3. Прибыль, получаемая в результате предпринимательской  деятельности областного, городских (районных) фондов социальной поддержки населения, направляется на социальную поддержку малоимущих слоев населения и на развитие фондов.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя председателя правительства области Блохина А.Б.

      Глава администрации                          А.Л.Страхов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»