Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 апреля 1995 года N 193

О мерах, направленных на совершенствование деятельности
подразделений налоговой полиции

_____________________________________________________________________________________________________________________
 постановление утратило  силу, см. постановление  Правительства Свердловской области от 22.04.02 № 249-ПП _____________________________________________________________________________________________________________________

С целью дальнейшего совершенствования деятельности Управления налоговой полиции РФ по Свердловской области и во исполнение Закона РФ "О федеральных органах налоговой полиции" по качественной реализации "Положения о порядке обращения взыскания недоимок по налогам и другим обязательным платежам, уплачиваемым юридическими лицами в бюджет и государственные внебюджетные фонды, на их имущество в случае отсутствия денежных средств на счетах в банках", подписанном Министерством финансов, Государственной налоговой службой и Департаментом налоговой полиции РФ, и зарегистрированным 24.06.94 за N 609 Министерством юстиции Российской Федерации:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Главам администраций городов, районов области предусмотреть выделение помещений для хранения арестованного имущества с обеспечением его охраны. Одновременно определить конкретные торговые предприятия различного профиля для реализации арестованного имущества на договорно-комиссионных началах или аукционной продажи.

Управлению Департамента налоговой полиции по Свердловской области и подчиненным органам заключить договоры с выделенными торговыми предприятиями в целях обеспечения поступлений денежных средств в различные уровни бюджета и фонды социального развития.

2. В целях обеспечения страхования от рисков, связанных с возможной его утратой или порчей арестованного имущества, разрешить управлению налоговой полиции по Свердловской области направлять доначисленные средства, выявленные в результате самостоятельных проверок в части, подлежащей перечислению в областной бюджет, на счет фонда страхования управления. Порядок направления и сроки возврата указанных средств в областной бюджет на счет 10132201 определить в двухстороннем соглашении управления департамента налоговой полиции с финансовым управлением администрации области, при утверждении главы администрации ежеквартально.

3. Рекомендовать главам администраций городов, районов области разрешить подразделениям налоговой полиции направлять доначисленные средства, выявленные в результате самостоятельных проверок в части подлежащих перечислению в местный бюджет, на счет фонда страхования отделов (отделений) налоговой полиции.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления главы администрации возложить на директора департамента административных органов Гантимурова В.Ю.

Глава администрации
А.Л.Страхов


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»