Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 февраля 1995 года N 56

О стабилизации финансового состояния предприятий
топливно - энергетического комплекса Свердловской области

_____________________________________________________________________________________________________________________
 постановление утратило  силу, см. постановление  Правительства Свердловской области от 22.04.02 № 249-ПП _____________________________________________________________________________________________________________________

В целях обеспечения надежного энергоснабжения потребителей Свердловской области и осуществления первоочередных мер по платежам и расчетам за потребляемую электро -, теплоэнергию, газ и другие топливно - энергетические ресурсы

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить до 01.07.95 предприятиям топливноэнергетического комплекса АО "Вахрушевуголь", АО "Свердловэнерго" и АО "Уралэнергострой", имеющим задолженность (недоимку) по платежам налога на прибыль в областной бюджет направлять 50% средств, поступающих на расчетный счет, в части, подлежащей зачислению в областной бюджет, расчеты за потребляемые топливно - энергетические ресурсы и производство ремонтных работ объектов электро -, теплоснабжения с последующим погашением образовавшейся задолженности до 01.07.95 г.

2. Рекомендовать начальнику Государственной налоговой инспекции по Свердловской области (Безруков Г. Г.) по отсроченным и авансовым платежам пени до 01.07.95 не начислять.

3. Рекомендовать Главам городов и районов принять соответствующие Постановления по платежам в местный бюджет.

4. Контроль за целевым использованием средств, остающихся в распоряжении предприятий, возложить на финансовое управление администрации области (Червяков В. Ю.).

5. Областному финансовому управлению (Червяков В. Ю.), Главам администраций городов и районов области обеспечить до 01.07.95 проведение взаимозачетов по взаимной задолженности между бюджетами и предприятиями топливно - энергетического комплекса.

6. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его подписания.

7. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на первого заместителя Главы администрации В. Г. Трушникова.

Глава администрации области
А. Л. Страхов


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»