Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 ноября 1994 года N 553


Об исполнении поручения правительства РФ

_____________________________________________________________________________________________________________________
 постановление утратило  силу, см. постановление  Правительства Свердловской области от 22.04.02 № 249-ПП _____________________________________________________________________________________________________________________

В соответствии с поручением правительства Российской Федерации  от 6 сентября 1994 года N В4-П13-28028 на период с 15 сентября 1994 года до 1 января 1995 года предприятиям сферы материального производства, бюджетным организациям, имеющим задолженность (недоимку) по платежам в бюджеты, государственные внебюджетные фонды по состоянию на 15 сентября 1994 года, предоставляется право направления 30% поступающих на расчетный счет средств на выплату заработной платы рабочим и служащим, 70% поступлений направляются в первоочередном порядке на уплату причитающихся платежей в бюджеты всех уровней, государственные внебюджетные фонды.

Санкции по авансовым налоговым платежам, пени на недоимку, в  связи с введением данного порядка, не применяются весь период его действия.

В развитие указанного порядка, в целях снижения налогового  давления для предприятий и бюджетных организаций области:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Начальнику государственной налоговой инспекции по  Свердловской области (Безрукову Г.Г.) не применять санкций по авансовым налоговым платежам, пени на недоимку по налоговым платежам в части платежей в бюджет области на период с 15 сентября 1994 г. по 1 января 1995 г.

 Глава администрации                                       А.Л.Страхов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»