Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 сентября 1994 года N 501


О государственном надзоре за техническим
состоянием самоходных машин и других видов техники
в городе Екатеринбурге

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Главы города Екатеринбурга от 20 июля 2007 года N 3364
____________________________________________________________________

Во исполнение постановления Совета Министров Правительства  Российской Федерации от 13.12,93г. N 1291 и постановления главы администрации Свердловской области от 11.04.94г. N 126 "О государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в области"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Преобразовать государственную инспекцию по надзору за  техническим состоянием машин и оборудования отдела сельскохозяйственного производства в городскую инспекцию по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники с подчинением ее отделу сельскохозяйственного производства администрации города, а по вопросам государственного надзора государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники управления сельского хозяйства области.

2. Ввести в штат отдела сельскохозяйственного производства  государственную инспекцию по надзору за техническим состоянием машин и других видов техники.

Утвердить следующее штатное расписание инспекции:

- главный государственный инженер-инспектор с должностным  окладом 165256 рублей

- ведущий государственный инженер-инспектор с должностным  окладом 139370 рублей

- государственный инженер-инспектор с должностным окладом 109504  рубля.

Исключить из штата отдела сельскохозяйственного производства  должности:

- главного инженера инспекции гостехнадзора

- ведущего специалиста по переработке сектора по растениеводству  и переработке

- специалиста I категории сектора по животноводству и  переработке.

3. Деятельность инспекции осуществлять на территории города. В  своей деятельности руководствоваться "Положением о государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации", утвержденного постановлением Совета Министров Правительства Российской Федерации от 13 декабря 1993г. N 1291, "Коэффициентами к минимальному уровню оплаты труда в месяц для начисления размеров платы за выдачу и замену государственных регистрационных знаков, технических паспортов, удостоверений тракториста-машиниста (тракториста), талонов к ним и другой специальной продукции, а также прием экзаменов и проведение технических осмотров", утвержденных постановлением главы администрации Свердловской области от 11 апреля 1994 года N 126.

4. Сборы, взимаемые за выдачу и замену государственных  регистрационных знаков, технических паспортов, удостоверений тракториста-машиниста, талонов к ним и другой спецпродукции, поступают на счет городского бюджета, раздел 12, $ 32.

5. Финансирование расходов на приобретение техдокументации,  регистрационных знаков, содержание автотранспорта, финансово-бюджетному управлению производить согласно сметы расходов, утверждаемой зам. главы администрации Погребняковым Л.И., на счет администрации города.

6. Начальнику ветотдела Бузановой Л.С. в срок до 10.09.94г.  остатки неиспользованных средств, полученных от сборов, взимаемых за выдачу и замену государственных регистрационных знаков, технических паспортов, удостоверений тракториста-машиниста, по состоянию на 01.09.94г. перечислить на счет городского бюджета раздел 12 $32.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации Погребнякова Л.И.

 Глава администрации                                     А.М.Чернецкий

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»