ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 апреля 1995 года N 229

Об утверждении отраслевых схем и сводной таблицы методов  и форм управления муниципальной экономикой города Екатеринбурга


В соответствии с Концепцией управления муниципальной экономикой,  утвержденной постановлением главы администрации города от 20.09.93 г. N 495, и в развитие утвержденных мною 25.04.94 схем управления муниципальной экономикой города Екатеринбурга,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить отраслевые схемы управления и сводную таблицу  методов и форм управления муниципальной экономикой города Екатеринбурга (Прилагается).

2. Отделу муниципальной экономики:

2.1. Обеспечить пакетом документов по Концепции управления  муниципальной экономикой все подразделения городской администрации. Срок: II квартал 1995 года.

2.2. Вносить изменения в схемы и таблицы при изменении  законодательных и нормативно-правовых актов федерального и местного значения. Срок: ежеквартально.

3. Заместителям главы администрации, руководителям управлений,  комитетов, отделов администрации города Екатеринбурга принять к руководству пакет документов по генеральной схеме управления муниципальной экономикой.

4. Рекомендовать главам администраций районов разработать  аналогичные документы управления экономикой районов.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации города Ишутина А.В.

      Глава администрации                             А.М.Чернецкий

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»