ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 октября 1995 года N 674

О внесении предложений в Екатеринбургскую городскую Думу
об освобождении от уплаты земельного налога АОЗТ
"Корпорация конкорд" на период строительства
(1995-1997 гг.) супермаркета по ул. Технической

Учитывая, что постановление Правительства Российской Федерации от 28 ноября 1992 г. N 928 "О дополнительных мерах по ликвидации последствий взрыва на станции "Свердловск-Сортировочный" в части финансирования супермаркета по ул. Технической Минэкономикой РФ не выполнено, а также с целью привлечения иностранных инвестиций в развитие сферы обслуживания города, руководствуясь статьей 14 Закона Российской Федерации "О плате за землю" и статьями 10 и 21 Закона "Об основах налоговой системы в Российской Федерации",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести предложения в Екатеринбургскую городскую Думу об освобождении уплаты земельного налога за земельный участок площадью 1,17 га, занимаемый строящимся АОЗТ "Корпорация "Конкорд" с привлечением иностранного капитала супермаркета в пределах 60% средств, поступающих в городской бюджет на период строительства объекта (1995-1997 гг.).

2. Освобождение от уплаты земельного налога действительно с момента принятия решения Екатеринбургской городской Думой до ввода объекта в эксплуатацию.

3. Контроль за выполнением Постановления возложить на заместителя Главы администрации города Ишутина А. В.

Глава администрации
А. М. Чернецкий


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»