Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 октября 1997 года N 889-п


О ходе выполнения постановления Главы администрации
Свердловской области от 05.07.95 N 355

____________________________________________________________________
Утратило силу с 30 января 2010 года на основании
постановления Правительства Свердловской области
от 15 октября 2009 года N 1401-ПП

____________________________________________________________________

 

   В целях эффективного использования государственного имущества, сохранения памятника архитектуры "Торговые ряды" ("Мытный двор"), расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 8-Д, рассмотрев ход выполнения ТОО Фирма "Дежа" мероприятий по восстановлению и реконструкции памятника архитектуры "Торговые ряды" в соответствии с постановлением Главы администрации Свердловской области от 05.07.95 N 335, Правительство Свердловской области постановляет:

1. Принять к сведению информацию о допущенных нарушениях договорных обязательств и охранного законодательства в отношении арендованного имущества ТОО Фирма "Дежа".

2. Установить срок окончания ремонтно -восстановительных работ памятника "Торговые ряды", проводимых ТОО Фирма "Дежа", 16.08.98.

3. Научно -производственному центру по охране памятников истории и культуры Свердловской области в срок до 31.12.97 определить план ремонтно -восстановительных работ памятника "Торговые ряды", расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 8-Д, и осуществить контроль за его дальнейшей реализацией с заключением договора с зачетом объемов средств, затраченных на восстановление памятника, в счет арендной платы.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Свердловской области Буркова А. Л.


      Председатель Правительства
                                              Свердловской области
                                                    А. П. Воробьев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»