ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 августа 1997 года N 682-п


О предоставлении в арендное пользование Екатеринбургскому
городскому комитету профессиональных союзов РФ "Единение"
нежилых помещений по адресу: г. Екатеринбург,
ул. Вайнера, 30


В целях эффективного использования государственного имущества и упорядочения арендных отношений объектов недвижимости, являющихся памятниками истории и культуры на территории Свердловской области, руководствуясь Постановлением Верховного Совета РСФСР N 3020-1 от 27.12.91 ст. 23 Закона РСФСР "Об охране и использовании памятников истории и культуры", Положением "Об аренде зданий, сооружений, нежилых помещений, находящихся в собственности Свердловской области и являющихся памятниками истории и культуры Свердловской области", утвержденным постановлением Правительства Свердловской области N 656-п от 12.08.96, в соответствии с соглашением между Правительством РФ и Правительством Свердловской области "О разграничении полномочий в сфере управления объектами исторического и культурного наследия, находящимися в государственной собственности" от 12.01.96, а также на основании Екатеринбургского городского комитета профессиональных союзов РФ "Единение" от 16.04.97 N 16, Правительство Свердловской области постановляет:

1. Предоставить в арендное пользование Екатеринбургскому городскому комитету профессиональных союзов РФ "Единение" нежилые помещения площадью 200 кв. м в здании -памятнике архитектуры Свердловской области, расположенном по адресу: г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 30, сроком на 10 лет.

Установить, что затраты Екатеринбургского городского комитета профессиональных союзов РФ "Единение" по реконструкции и содержанию памятника засчитываются в счет арендной платы в полном объеме.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Свердловской области Буркова А. Л.


  Председатель Правительства
                                              Свердловской области
                                                    А. П. Воробьев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»