Недействующий



ГЛАВА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 марта 1997 года N 186


О внесении дополнения в Положение "Об управлении по развитию
физической культуры, спорта и туризма"

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу на основании Постановления Главы Екатеринбурга от 23.04.2007 N 1710, признавшего Постановление Главы г. Екатеринбурга от 27.08.1996 N 598 утратившим силу.
____________________________________________________________________

В соответствии с п. 8.1 Положения "Об управлении по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации г. Екатеринбурга" постановляю:

1. Внести в данное Положение дополнение следующего содержания: п. 1.6. "Управление ранее именовалось - Комитет по физической культуре и спорту администрации г. Екатеринбурга. Сокращенное наименование Управления - Горспортуправление".

2. Управлению государственной регистрации администрации г. Екатеринбурга (т. Соколов Г. Ф.) в недельный срок зарегистрировать дополнение в Положение "Об управлении по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации г. Екатеринбурга" бесплатно.

3. Управлению по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации г. Екатеринбурга (т. Кудринский В. Н.) представить Управлению государственной регистрации администрации г. Екатеринбурга все необходимые для регистрации дополнения документы.

4. Контроль за выполнением Постановления возложить на заместителя Главы г. Екатеринбурга - т. Матвеева М. Н.

Глава города
А. М. Чернецкий

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»