Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2005 года N 124

О внесении изменений и дополнений в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 ноября 2004 г. N 392


Документ утратил силу:

- постановлением Губернатора автономного округа от 15.05.2013 N 55-ПГ

В целях упорядочения процедуры согласования нормативных правовых актов Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа и Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа и в целях приведения постановления в соответствие с требованиями бюджетного законодательства постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 ноября 2004 г. N 392 "О мерах по совершенствованию взаимодействия структурных подразделений Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа в вопросах подготовки согласования правовых актов Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа и Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа об утверждении актов ввода в эксплуатацию законченных строительством объектов" следующие изменения:

1.1. Абзац первый пункта 2.1. изложить в следующей редакции:

"2.1. Подлежат согласованию в обязательном порядке с организациями, выступающими главными распорядителями средств окружного бюджета, за счёт которых осуществлялось финансирование строительства соответствующих объектов, и со следующими структурными подразделениями Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа:" и далее по тексту.

1.2. Абзац четвёртый пункта 2.1. исключить.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Линка Ю.А.

Вице-губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа И.Л.Левинзон

от 28 марта 2005 г. N 124

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»