ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

4 мая 2004 года N 158-р


О мерах по содействию избирательным комиссиям
в организации подготовки и проведения выборов
Президента Российской Федерации



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2003 г. N 555 «О мерах по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Президента Российской Федерации», в целях оказания оперативного содействия избирательным комиссиям муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе:

1. Заместителю Губернатора, руководителю аппарата Губернатора автономного округа Волковой Л.Д.:

- направить должностных лиц и сотрудников Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа, ответственных за оказание содействия избирательным комиссиям в муниципальные образования в автономном округе;

- обеспечить 14 марта 2004 года круглосуточное дежурство сотрудников аппарата Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

2. Управлению делами Администрации  автономного округа (Пермяков В.А.) обеспечить транспортное, техническое обслуживание и питание сотрудников, осуществляющих дежурство в день проведения выборов Президента Российской Федерации.

3. Рекомендовать Управлению внутренних дел Ямало-Ненецкого автономного округа (Морозов С.А.):

- принять дополнительные меры по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности, в том числе по охране помещений избирательных комиссий, помещений для голосования, сопровождению и охране транспортных средств, перевозящих избирательные документы на безвозмездной основе;

- предоставить в срок до 11 марта 2004 года в аппарат Губернатора  автономного округа графики дежурства должностных лиц Управления внутренних дел Ямало-Ненецкого автономного округа, а также городских и районных органов внутренних дел.

4. Главному управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации автономного округа (Хорошилов Ю.А.) принять дополнительные меры по обеспечению контроля  за соблюдением пожарной безопасности в помещениях избирательных комиссий и помещениях для голосования.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на вице-губернатора автономного округа Левинзона И.Л.

Губернатор
Ямало-Ненецкого автономного округа
Ю.В.Неёлов

Текст документа сверен по:
файл-рассылка Администрации
Ямало-Ненецкого автономного округа

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»