Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июля 2012 года N 580


О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 16.02.2012 N 107

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РО от 14.03.2018 N 151, вступающего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________



В целях обеспечения эффективного использования средств областного бюджета и в связи с необходимостью расширения перечня целей, на которые могут предоставляться субсидии на иные цели государственным бюджетным и государственным автономным учреждениям Ростовской области, подведомственным министерству общего и профессионального образования Ростовской области, Правительство Ростовской области  
     

постановляет:


1. Внести в приложение к постановлению Правительства Ростовской области от 16.02.2012 N 107 "О порядке определения объема и условиях предоставления из областного бюджета субсидий на иные цели государственным бюджетным учреждениям Ростовской области и государственным автономным учреждениям Ростовской области, подведомственным министерству общего и профессионального образования Ростовской области" следующие изменения:

1.1.  Пункт 3 дополнить подпунктом 3.10 следующего содержания:

"3.10. Осуществление мероприятий в рамках реализации Областной долгосрочной целевой программы "Доступная среда на 2011-2014 годы.".

1.2. Дополнить пунктом 3.1 следующего содержания:

"3.1. В случае выделения средств из резервного фонда Правительства Ростовской области они расходуются в объеме и на цели, предусмотренные соответствующим распоряжением Правительства Ростовской области.".

1.3. В подпункте 2.3.1 приложения N 1 к Порядку определения объема и условиям предоставления из областного бюджета субсидий на иные цели государственным бюджетным учреждениям Ростовской области и государственным автономным учреждениям Ростовской области, подведомственным министерству общего и профессионального образования Ростовской области, слова "в пункте 3" заменить словами "в разделе 3".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Гуськова И.А.



Губернатор
Ростовской области
В.Ю. Голубев

Постановление вносит
министерство общего
и профессионального
образования Ростовской
области


Электронный текст документа подготовлен

изготовителем базы данных и сверен по:

рассылка

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»