РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 ноября 2010 года N 15/15

О наличии объективного изменения условий деятельности ООО "Районный Водоканал" (Белокалитвинский район), приведших к изменению его финансовых потребностей, и о невозможности ООО "Районный Водоканал" (Белокалитвинский район) повлиять на изменение его финансовых потребностей или предотвратить такое изменение


В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", "Правилами определения условий деятельности организаций коммунального комплекса, объективное изменение которых влияет на стоимость товаров и услуг этих организаций", утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.05.2007 N 316, на основании Положения о Региональной службе по тарифам Ростовской области, утвержденного постановлением Администрации Ростовской области от 21.01.2005 N 12, по результатам рассмотрения заявления ООО "Районный Водоканал" (Белокалитвинский район) о досрочном пересмотре тарифов на оказываемые услуги в связи с объективным изменением условий деятельности организации коммунального комплекса, влияющим на стоимость товаров и услуг этой организации, с приложенными к нему документами, Региональная служба по тарифам Ростовской области

постановила:


1. Принять решение о наличии объективного изменения условий деятельности ООО "Районный Водоканал" (Белокалитвинский район), приведших к изменению его финансовых потребностей, и о невозможности ООО "Районный Водоканал" (Белокалитвинский район) повлиять на изменение его финансовых потребностей или предотвратить такое изменение.

2. Считать решение, указанное в п. 1 постановления, основанием для досрочного пересмотра тарифов на товары и услуги ООО "Районный Водоканал" (Белокалитвинский район), устанавливаемых в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса".

3. Открыть дело о досрочном пересмотре тарифов на услуги водоснабжения, водоотведения, оказываемые ООО "Районный Водоканал" (Белокалитвинский район).

4. Начальнику отдела регулирования цен и тарифов коммунального комплекса и транспорта Региональной службы по тарифам Ростовской области (М.А. Панина) в течение 2 рабочих дней подготовить извещение об открытии дела о досрочном пересмотре тарифов на товары и услуги ООО "Районный Водоканал" (Белокалитвинский район).


Руководитель Региональной службы
по тарифам Ростовской области
Д.Э.Подгорный

     

Электронный текст документа подготовлен

изготовителем базы данных и сверен по:

официальный сайт Региональной службы

по тарифам Ростовской области

http://rst.donland.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»