ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июня 2012 года N 474


О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 30.12.2011 N 311


В целях приведения нормативных правовых актов Ростовской области в соответствие с действующим законодательством  Правительство Ростовской области  
     

постановляет:


1. Внести в приложение N 1 к постановлению Правительства Ростовской области от 30.12.2011 N 311 "О порядке предоставления адресной социальной выплаты, а также о порядке расходования средств областного бюджета на ее предоставление" изменения согласно приложению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя  Губернатора Ростовской  области Бондарева С.Б.


Губернатор
Ростовской области
В.Ю. Голубев

Постановление вносит

министерство труда и

социального развития

Ростовской области


Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 1 июня 2012 года N 474


ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в приложение N 1 к постановлению Правительства Ростовской области от 30.12.2011 N 311 "О порядке предоставления адресной социальной выплаты, а также о порядке расходования средств областного бюджета на ее предоставление"


1. Пункт 1 изложить в редакции:

"1. Настоящий Порядок устанавливает  механизм предоставления адресной социальной выплаты в связи с ростом тарифов на холодное водоснабжение и водоотведение (далее - адресная социальная выплата) отдельным категориям граждан, проживающих в муниципальных образованиях Ростовской области, в которых тарифы для населения на услуги по холодному водоснабжению и водоотведению установлены выше критериев доступности платы за холодное водоснабжение и водоотведение, и расходования средств областного бюджета на ее предоставление.".

2. В пункте 4:

2.1. Абзац четвертый изложить в редакции:

"справки о составе семьи;".

2.2. Абзац пятый признать утратившим силу.

3. Абзац второй пункта 10 изложить в редакции:

"В случае наличия задолженности за услуги  по холодному водоснабжению и водоотведению уполномоченным органом в сфере жилищно-коммунального хозяйства адресная социальная выплата приостанавливается до погашения задолженности и гражданину  в течение 10 дней направляется уведомление о приостановлении адресной социальной выплаты с указанием причин  приостановления. Адресная социальная выплата восстанавливается после погашения задолженности с месяца, с которого она была приостановлена.".



Начальник общего отдела
Правительства Ростовской области
М.В. Фишкин


Электронный текст документа подготовлен

изготовителем базы данных и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»