Недействующий

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 10 ноября 2008 года N 12/9


Об установлении тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном и междугородном сообщении по внутриобластным и межобластным (межреспубликанским в пределах Российской Федерации) маршрутам (кроме внутриобластных маршрутов, начинающихся и оканчивающихся в границах муниципального района)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Региональной службы по тарифам Ростовской области
от 29 июля 2010 года N 8/4
____________________________________________________________________


В соответствии с "Положением о Региональной службе по тарифам Ростовской области", утвержденным постановлением Администрации Ростовской области от 21.01.2005 N 12, Региональная служба по тарифам Ростовской области

постановляет:


1. Установить и ввести в действие с 1 декабря 2008 года тарифы на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном и междугородном сообщении по внутриобластным и межобластным (межреспубликанским в пределах Российской Федерации) маршрутам (кроме внутриобластных маршрутов, начинающихся и оканчивающихся в границах муниципального района) согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Тарифы, установленные пунктом 1 настоящего постановления, являются максимально предельными и обязательны к применению всеми предприятиями независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, за исключением предприятий, осуществляющих перевозку пассажиров и багажа по следующим пригородным маршрутам:

- между городами Ростов-на-Дону и Батайск, Ростов-на-Дону и Аксай, тарифы на перевозку пассажиров и багажа по которым устанавливаются отдельными нормативными правовыми актами Региональной службы по тарифам Ростовской области;

- между городом Ростов-на-Дону и ТЦ "Мега", по которым на всем протяжении маршрута взимаются тарифы, действующие в городе Ростове-на-Дону в городском сообщении.

3. Размер платы за проезд пассажиров в пригородном и междугородном сообщении рассчитывается исходя из покилометрового расчета в соответствии с протяженностью тарифных участков согласно паспортам маршрутов.

Размер платы, взимаемой на остановочных пунктах, предусмотренных маршрутом, где не организовано кассовое обслуживание, устанавливается кратным 50 копейкам, суммы менее 25 копеек отбрасываются, от 25 копеек и менее 75 копеек принимаются равными 50 копейкам, от 75 копеек повышаются до целого рубля.

4. Признать утратившим силу с 1 декабря 2008 года постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 27.12.2007 N 15/6 "Об установлении тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном и междугородном сообщении по внутриобластным и межобластным (межреспубликанским в пределах Российской Федерации) маршрутам (кроме внутриобластных маршрутов, начинающихся и оканчивающихся в границах муниципального района).



Руководитель Региональной службы
по тарифам Ростовской области
В.А.Павлов


Приложение
к постановлению
Региональной службы по тарифам
Ростовской области
от 10 ноября 2008 года N 12/9


ТАРИФЫ
на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном и междугородном сообщении по внутриобластным и межобластным (межреспубликанским в пределах Российской Федерации) маршрутам (кроме внутриобластных маршрутов, начинающихся и оканчивающихся в границах муниципального района)

Наименование услуг

Тарифы за 1 пассажирокилометр
(руб. коп.)

Проезд в автобусах пригородного сообщения   
(учтено освобождение от НДС)                

0-95          

Проезд в автобусах междугородного сообщения
(с НДС):                                    

1-07          

Провоз багажа в автобусах всех сообщений (с
НДС):                                       

Тариф за провоз 1 места
багажа (руб. коп.)    

до 50 км                                    

3-82          

от 51 до 100 км                             

7-64          

от 101 до 200 км                            

15-28         

свыше 200 км (за каждые последующие 100 км)

3-82          

     

Электронный текст документа подготовлен

изготовителем базы данных и сверен по:

официальный сайт Региональной службы

по тарифам Ростовской области

http://rst.donland.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»