Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 января 2012 года N 59


О внесении изменений в постановление Администрации Ростовской области от 16.05.2011 N 274

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу на основании постановления Правительства РО от 27.02.2014 N 135, признавшего утратившим силу постановление Администрации Ростовской области от 16.05.2011 N 274.
____________________________________________________________________



В целях приведения нормативных правовых актов Ростовской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ростовской области

постановляет:


1. Внести в постановление Администрации Ростовской области от 16.05.2011 N 274 "О порядке реализации подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011-2015 годы на территории Ростовской области" следующие изменения:

1.1. В пункте 2 слова "комитет по молодежной политике Администрации Ростовской области" заменить словами "комитет по молодежной политике Ростовской области".

1.2. В пункте 3 слова "министерство территориального развития, архитектуры и градостроительства области" заменить словами "министерство строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области".

1.3. В приложении:

1.3.1. В пункте 1.2 раздела 1:

в абзаце третьем слова "комитет по молодежной политике Администрации Ростовской области" заменить словами "комитет по молодежной политике Ростовской области".

в абзаце пятом слова "министерство территориального развития, архитектуры и градостроительства области" заменить словами "министерство строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области".

1.3.2. В разделе 2:

В пункте 2.2:

в подпункте 2.2.5 слова "Администрации Ростовской области" заменить словами "Правительства Ростовской области";

в подпункте 2.2.13 слова "Администрацией Ростовской области" заменить словами "Правительством Ростовской области".

В подпункте 2.4.6 пункта 2.4 слова "Администрацией Ростовской области" заменить словами "Правительством Ростовской области".

2. Органам исполнительной власти муниципальных образований Ростовской области в течение 3 месяцев с даты принятия постановления внести в установленном порядке проекты правовых актов о внесении соответствующих изменений в действующие нормативные правовые акты Ростовской области.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Трифонова С.Ф.


Губернатор
Ростовской области
В.Ю. Голубев


Постановление вносит
комитет по молодежной политике
Ростовской области


Электронный текст документа подготовлен
изготовителем базы данных и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»