АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 сентября 2011 года N 611


О СТРУКТУРНЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЯХ В ОРГАНАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ АДМИНИСТРАЦИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в редакции постановления Правительства Ростовской области от 27.01.2012 N 80)


В соответствии со статьей 60 Устава Ростовской области, в целях повышения эффективности деятельности органов исполнительной власти Ростовской области постановляю:

1. Передать министерству финансов Ростовской области полномочия Администрации Ростовской области в сфере обеспечения и реализации на территории Ростовской области единой региональной политики, направленной на формирование налогового и неналогового потенциала Ростовской области и консолидированного бюджета Ростовской области.

2. Утратил силу. - Постановление Правительства Ростовской области от 27.01.2012 N 80.

3. Ввести в структуру и штатное расписание министерства промышленности и энергетики Ростовской области должность первого заместителя министра.

4. Утратил силу. - Постановление Правительства Ростовской области от 27.01.2012 N 80.

5. Заместителю Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области - министру финансов Федотовой Л.В., министерству промышленности и энергетики Ростовской области в установленном порядке:

5.1. Утвердить структуры и штатные расписания соответствующих органов исполнительной власти Ростовской области.

5.2. В двухмесячный срок подготовить и внести проекты нормативных правовых актов Ростовской области о внесении изменений в положения о соответствующих органах исполнительной власти Ростовской области.

6. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Гончарова В.Г.

Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ю.ГОЛУБЕВ

     Постановление вносит
     управление по кадровой
     работе Администрации области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»